Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Члены нашего Союза - Профессионалы с большой буквы!

Сертификация
Члены нашего Союза - Профессионалы с большой буквы!

Члены нашего Союза - Профессионалы с большой буквы!

Они подтверждают это успешно закрытыми сделками, высоким рейтингом на рынке недвижимости, а также соответствием требованиям Национальным стандартам РГР.

Вчера агентству недвижимости "Авиатор" был торжественно вручен Сертификат, который является гарантом профессионализма, добросовестности и правомерности предоставляемых брокерских услуг.

Наличие сертификата у наших членов Союза "КСР" - это знак качества, при котором никогда не будет возникать спорных или неудобных вопросов по факту оказания риэлторских услуг.

Что такое СЕРТИФИКАТ?
Сертификат — это единственный документ, подтверждающий, что качество услуг агентства недвижимости соответствует Основному стандарту РГР для риэлторов и брокеров, а также нормативным документам системы сертификации и госстандарту РФ (РОСС RU № И046.04 РН00). Сертифицированные компании могут использовать знак соответствия.

Лицензирование риэлторской деятельности было отменено в 2002 году. Не дожидаясь возвращения в эту сферу государства, профессиональные объединения риэлторов самостоятельно разработали механизм контроля, который дает возможность отделить профессионалов от недобросовестных и неграмотных участников рынка.

Таким механизмом является Сертификация агентств недвижимости – современная альтернатива лицензированию.Система сертификации риэлторских услуг на рынке недвижимости разработана Российской Гильдией Риэлторов – национальным профессиональным объединением участников рынка недвижимости для ПОТРЕБИТЕЛЕЙ и зарегистрирована Постановлением Госстандарта России №14 от 08.02.2002 г.

Наличие сертификата у агентства недвижимости обеспечивает потребителю:

  • качество, полноту и своевременность оказываемых услуг;
  • профессиональную команду специалистов, которые ежегодно подтверждают свою квалификацию;
  • открытость сделки, прозрачность расчетов, гарантию проведения сделки строго в рамках действующего законодательства;
  • отсутствие рисков (профессиональная ответственность агентства застрахована);
  • дополнительные сервисы и преференции для клиентов компаний от ведущих банков и строительных организаций.

Подробную информацию о сертифицированных агентствах недвижимости можно получить на сайте Единого реестра сертифицированных компаний и аттестованных специалистов рынка недвижимости, а также на сайте Проверьриэлтора.рф.



К списку новостей
(c) 2009-2024 г. Красноярский союз риэлторов
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на сайт обязательна
г.Красноярск, ул. Карла Маркса, 48, оф. 5-13
т. (391) 285-08-78
info@ksr.su