Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Аттестационный экзамен в режиме Online!

Аттестационный экзамен в режиме Online!

Уважаемые специалисты рынка недвижимости! У Вас есть возможность сдать аттестационный экзамен не приезжая в город Красноярск, в режиме онлайн!

Нашему Территориальному органу по сертификации право проводить онлайн аттестацию и удаленную сертификацию компаний было предоставлено 25 апреля на заседании Управляющего совета РОСС, чему мы безусловно рады! Управляющий Совет высоко оценил нашу программу онлайн аттестации. Теперь каждый специалист Красноярского края и других регионов России может подтвердить свой статус профессионала рынка недвижимости, не покидая свой офис!

Мы уже провели онлайн аттестацию и сертификацию в городах Железногорск, Норильск, Шарыпово и Нижневартовск.

Какие преимущества даёт наличие аттестата риэлтору?

- ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ДОВЕРИЯ КЛИЕНТА

Информация об аттестованных специалистах рынка недвижимости заносится в Единый реестр РГР и доступна потребителю риэлторских услуг 24/7.

Единый реестр Российской Гильдии Риэлторов (reestr.rgr.ru) – это удобный сервис, с помощью которого можно проверить надежность риэлтора. Это база сертифицированных компаний и аттестованных специалистов.

- ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ (ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ РОСТ)

На базе Учебного центра Союза «КСР» ежемесячно проводятся обучающие мероприятия, с учетом изменений на рынке недвижимости, которые дают возможность продлении срока действия аттестата без сдачи аттестационного экзамена.

- УСПЕШНЫЙ КАРЬЕРНЫЙ РОСТ

Систематическое повышение квалификации специалистом рынка недвижимости, дает возможность грамотного проведения сделки от начала до конца.

- ПРЕИМУЩЕСТВА ПРИ ПРИЕМЕ НА РАБОТУ В АГЕНТСТВА НЕДВИЖИМОСТИ

Наличие аттестата однозначное подтверждение того, что риэлтор обладает всеми необходимыми знаниями и компетенциями для работы на рынке недвижимости.

- УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ КАК В ПРОФЕССИОНАЛЕ

Получение актуальных знаний по разным направлениям: юриспруденция, налогообложение, нотариат и т.д. для решения сложных ситуаций клиентов быстро и качественно.

Аттестация специалистов рынка недвижимости – это работающий механизм, посредством которого риэлтор подтверждает компетенцию, умения и навыки в работе с клиентами, формируя позитивный имидж риэлторского сообщества.

По вопросам прохождения онлайн аттестации и дистанционной сертификации компании просьба обращаться: Макарова Любовь Игоревна, тел. 8 963-191-1457, либо по эл.почте tos@ksr.su 


К списку новостей
(c) 2009-2024 г. Красноярский союз риэлторов
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на сайт обязательна
г.Красноярск, ул. Карла Маркса, 48, оф. 5-13
т. (391) 285-08-78
info@ksr.su