Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Юридические игры!

Учебный центр
Юридические игры!

Такого в Красноярске еще не было! Изучении тонкостей юриспруденции в формате Игры!

Это не теория, это чистое погружение в реальную ситуацию реального клиента! У нас будет 10 сложных (да сложных, не побоюсь этого слова!) кейсов, которые Вы будете решать и решите!

Кто смелый?

Кто сможет?

Кто победит?

Это мы узнаем 20 сентября в Гранд-холле «Сибирь»!

А теперь подробнее:

Не секрет, что на сегодняшний день очень изменилась ситуация на рынке недвижимости. Большинство клиентов - очень сложные, объекты недвижимости - с обременениями, каждая сделка - на грани фантастики. Зачастую приходится советоваться с юристами, коллегами из агентства, с коллегами из других компаний, чтобы провести сделку грамотно, безопасно и без последствий для клиента.

Личный опыт накапливается. И Вы уже сейчас знаете намного больше, чем это было всего год назад. И зависит объем Ваших знаний от тех клиентов, которые принесли в Вашу работу свои сложные стандартные и нестандартные жизненные ситуации, случаи. Вы вместе со своими дорогими клиентами решаете эти ситуации, помогаете в приобретении, продаже недвижимости, а вместе с этим накапливаете опыт, который как раз и определяет профессионализм.

Как расширить свой профессиональный опыт? Учиться! А учиться надо интересно, с азартом, легко и эмоционально. И мы создали игру из ситуаций наших любимых клиентов: сложных стандартных и нестандартных. Все вместе эти ситуации будем решать, обсуждать и тем самым расширять опыт  и повышать свой профессионализм.

00_0.jpeg

Мы сделали выжимку из тех вопросов, в которых чаще всего встречаются пробелы и ошибки у риэлторов. Каждую проблему рассмотрим с точки зрения юриста-практика. 

В ходе решения кейсов, вы получите необходимые юридические навыки для проведения сделок от заключения договора с клиентом до сдачи документов на государственную регистрацию и сможете квалифицированно помогать своим клиентам в непростых жизненных ситуациях.

Регистрируйтесь на мероприятие и ждите подробности!


К списку новостей
(c) 2009-2024 г. Красноярский союз риэлторов
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на сайт обязательна
г.Красноярск, ул. Карла Маркса, 48, оф. 5-13
т. (391) 285-08-78
info@ksr.su