Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Каким будет XXIV Национальный онлайн-конгресс по недвижимости РГР в 2020 году?

Каким будет XXIV Национальный онлайн-конгресс по недвижимости РГР в 2020 году?

«Пока деловая активность по всей стране поставлена на паузу, мы с коллегами по РГР продолжаем работать над созданием конгресса нового формата. У нас большие амбиции: мы хотим, чтобы знаковое для отрасли мероприятие, перейдя в онлайн, стало еще более масштабным, злободневным и полезным для всех его участников. В этом году мы стираем географические границы и планируем уделить особое внимание членам РГР в регионах. Обмен опытом и знаниями, открытый разговор о проблемах и прорывах риэлторского сообщества, поддержка и обратная связь от коллег сейчас как никогда необходимы всем, кто работает с недвижимостью в нашей необъятный стране.

Сейчас мы приступаем к формированию программы Конгресса, и наша цель — сделать ее сильной, концентрированной и яркой. Мы хотим дать слово тем, на кого ориентируются профессионалы отрасли в регионах, местным лидерам мнением, знающим рынок и владеющих уникальными навыками, которые помогли им добиться успеха в отрасли. Нам нужны новые голоса! Чьи они будут — решать вам!

Коллеги, я приглашаю вас стать соавторами программы конгресса и рассказать, кого вы хотите видеть в числе спикеров, и ответы на какие вопросы вам было бы интересно услышать в их выступлениях! Помните: в новом формате наши идеи практически ничего не сдерживает, а значит, возможно все! Это могут быть игроки рынка, известные на федеральном или международном уровне, и местные эксперты, на чье мнение вы опираетесь при принятии серьезных решений, а также «восходящие звезды» — набирающие популярность блогеры, которые чувствуют себя как рыба в воде в этом стремительно меняющемся мире и готовы «научить плавать» в нем тех, кто привык к статусу капитанов бизнеса.

Предлагайте, делитесь именами вдохновляющих вас персон, а мы сделаем все возможное для того, чтобы вместе с вами их увидела и услышала вся страна."

У вас есть возможность поделиться своим мением о будущем конгрессе и оставить пожелание для его организаторов, перейдя по ссылке Анкета.

С уважением,
Президент-элект РГР
Игорь Горский

Источник информации - http://rgr.ru/news/kakim-budet-xxiv-natcionalnyi-onlain-kongress-po-nedvizhimosti-rgr-v-2020-godu3


К списку новостей
(c) 2009-2024 г. Красноярский союз риэлторов
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на сайт обязательна
г.Красноярск, ул. Карла Маркса, 48, оф. 5-13
т. (391) 285-08-78
info@ksr.su