Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Презентация ипотечных программ ведущих Банков г. Красноярска.

Презентация ипотечных программ ведущих Банков г. Красноярска.

16 июля 2015 года в Учебном центре Союза «КСР» состоялось уникальное мероприятие - Презентация ипотечных программ ведущих банков г. Красноярска. Выступление банков было приурочено к закрытию Школы Ипотечного Консультанта.

На встречу с банками были приглашены ипотечные консультанты, риэлторы и руководители агентств недвижимости-членов Союза «КСР». Для всех собравшихся представилась уникальная возможность услышать о новых, актуальных банковских продуктах от первых лиц в режиме нон-стоп.

Открыли мероприятие представители ВСБ ОАО «Сбербанк России», территориальный менеджер по Жилищному кредитованию Григорьев Николай Владимирович и региональный менеджер по ипотечному кредитованию отдела по работе с партнерами Новосельцева Наталья Валерьевна.

В своем выступлении Наталье Валерьевне постаралась раскрыть информацию о всех ипотечных программах Сбербанка, действующих в данное время, акцентировала внимание слушателей на программе «Ипотека с государственной поддержкой», а также напомнила, что непременным помощников для ипотечных консультантов является специальный сервис «Партнер онлайн», который поможет быстро и грамотно консультировать клиентов.

Николай Владимирович в первую очередь поздравил всех выпускников Школы с окончанием обучения и отметил, как важно быть грамотным специалистом и повышать свою профессиональную квалификацию. Продолжая своё выступление, рассказал о дальнейших планах развития банка и призывал всех собравшихся к плодотворному сотрудничеству.

Мероприятия продолжили представители Банка «ВТБ24», начальник отдела ипотечного кредитования Благодатская Ксения Юрьевна, эксперт по работе с партнерами Ковалева Елена Михайловна и главный менеджер отдела ипотечного кредитования Демешко Екатерина Геннадьевна.

В своем выступлении специалисты банка грамотно провели экскурс по своим ипотечным программам, затронули тему использования материнского капитала и поговорили о требованиях к заемщику. Более подробно остановились на ипотеке с государственной поддержкой, которая сейчас очень востребована.

Елена Михайловна акцентировала внимание слушателей на важности партнерства и отметила, что по всем вопросам оформления заявок на ипотечные кредиты от членов Союза «КСР» можно обращаться к персональному специалисту Демешко Е.Г.

В нынешнее непростое время все банки стремятся к развитию и «ВТБ24» не стал исключением. Скоро у банка появятся свои сервисы для партнеров.

Каковы условия стандартных ипотечных программ? Что такое «Социальная ипотека» и кому она адресована? Для чего нужен сервис «Прямаяипотека.рф»?

На эти и многие другие вопросы ответила в своей презентации Селиванова Ирина Николаевна, первый заместитель генерального директора Красноярского краевого Фонда жилищного строительства.

Более подробно Ирина Николаевна остановилась на условиях участия в программе «Жилье для российской семьи», которая реализуется в рамках государственной программы РФ «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан РФ».

С целью обмена мнениями об агентствах недвижимости, риелторах и ипотечных консультантах, Фонд создал сайт прямаяипотека.рф. На нем размещается информация о конкретных риэлторах или ипотечных консультантах, которые проводят сделки с Фондом: в каком агентстве работает, как долго сотрудничает с Фондом, прошел ли обучения по программам Фонда, контактные данные и другая полезная информация.

В ближайшее время Союз «КСР» на базе Учебного центра планирует организовать обучение по программам Фонда специалистов агентств недвижимости-членов КСР.

После небольшого перерыва программу мероприятия продолжили представители банка UniCredit Bank.

После традиционного обмена визитками главный эксперт группы ипотечного кредитования операционного офиса «Красноярский» Новосибирского филиала Дайнеко Светлана Владимировна представила всю необходимую информацию по ипотечным кредитам Банка. В основном речь шла об условиях кредитования по программе «Новостройка с государственным субсидированием». По ходу встречи слушатели задавали разные уточняющие вопросы, консультировались по своим непростым ситуациям. Для всех собравшихся был предоставлен раздаточный материал, который содержал много полезной информации.

Последним, но не по значению, было выступление представителя банка «АК БАРС» Букатиной Натальи Геннадьевны, начальника отдела развития розничного бизнеса.

В начале, Наталья Геннадьевна рассказала немного об истории банка, головной офис которого расположен в сердце Республики Татарстан, городе Казань.

Представленная информация содержала весь спектр ипотечных продуктов, с акцентом на все сильные стороны каждой программы. Отвечая на вопросы присутствующих Наталья Геннадьевна обозначила базовые условия, необходимые документы и требования к заемщику/поручителю.

В помощь ипотечным специалистам был предоставлен Перечень новостроек с описание основных идентифицирующих характеристик, логотипами компаний и контактными данными.

В завершении своего выступления Наталья Геннадьевна отметила, что АК БАРС Банк ценит своих клиентов, всегда стремиться идти им на встречу и подходит к решению задач каждого в индивидуальном порядке.

Союз «Красноярский Союз Риэлторов» благодарит всех представителей банков за участие!

Подобные встречи необходимы, так как помогают ипотечным специалистам ориентироваться в многообразии банковских предложений, а, следовательно, правильно ориентировать своих клиентов, помогая в сложном выборе наиболее оптимального варианта ипотечного кредита.

Грамотный ипотечный консультант – это залог успеха любого агентства недвижимости.

Посмотреть фотоотчет о встрече с Банками.



К списку новостей
(c) 2009-2024 г. Красноярский союз риэлторов
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на сайт обязательна
г.Красноярск, ул. Карла Маркса, 48, оф. 5-13
т. (391) 285-08-78
info@ksr.su