Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

11 февраля в Учебном центре «Красноярского Союза риэлторов» прошел тренинг «Управление командой в условиях кризиса»

11 февраля в Учебном центре «Красноярского Союза риэлторов» прошел тренинг «Управление командой в условиях кризиса»

11 февраля в Учебном центре «Красноярского Союза риэлторов» прошел тренинг «Управление командой в условиях кризиса», проведенный бизнес-тренером тренинг-консалтинговой компании «В&В» Юлианной Авраменко.

Обсуждались темы: Диагностика команды в настоящих условиях, Эффективная организация работы команды: мотивационное влияние лидера, эксплуатирование командных эффектов, управление талантами команды.

Руководители компаний «Проспект», «Железногорское агентство недвижимости», КРОМ, «Рица», «КИАН» в едином творческом порыве решали тесты, играли, строили модели, решали проблемы коллектива и находили пути решения этих проблем с помощью диагностики, адаптации, эффективности работы команды.

Вот некоторые отзывы участников:

«Само занятие началось со знакомства и с наших ожиданий от предстоящего обучения. Пожеланий было достаточно много, но как оказалось, Юлиана настолько успешно совсем справилась, что вопросов в конце ни у кого не возникло.»

«Для меня, как человека, который не имеет опыта управления, было очень интересным, если изначально мне казалось, что информация, скорее всего, будет недоступна для меня из-за отсутствия необходимых знаний, к счастью было ошибочным».

«Изложение информации тренером было понятно, доступно и интересно. Достаточно много практических заданий, носящих игровой характер.»

«Детально разобрали этапы развития сотрудников»

«Я узнала о том, что не надо учить, тратить время, деньги на те навыки, к которым у сотрудников нет талантов и способностей»

«Тренер делилась с нами, казалось бы, простыми, но я так думаю, не менее действенными от этого приемами и инструментами управления командой. Рассказала про групповой дизайн, влияние лидера на команду, поэтапно его шаги в разных ситуациях, систему адаптации сотрудников, на что стоит обратить внимание при построении команды: какие существуют пороки и достоинства команды, с чего начать в этом случае, и как правильно выстроить отношения внутри команды.»

«В конце обучения хотелось проанализировать всю информацию, для кого-то адаптировать под свой коллектив, и самое главное желание действовать и изменить сложившуюся ситуацию в команде, что я считаю очень ценным для тренинга.»

С компанией «Business & Business» «Красноярский Союз риэлторов» сотрудничают уже несколько лет. Все мероприятия тренинг-консалтинговой компании «В&В» по отзывам участников являются полезными, эффективными в личностном росте, командном развитии и достижении поставленных целей. 


К списку новостей
(c) 2009-2024 г. Красноярский союз риэлторов
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на сайт обязательна
г.Красноярск, ул. Карла Маркса, 48, оф. 5-13
т. (391) 285-08-78
info@ksr.su