Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Архив выпусков

Дайджест КСР
август 2018 г.



Юридические игры!

Такого в Красноярске еще не было! Изучение тонкостей юриспруденции в формате Игры!

Это не теория, это чистое погружение в реальную ситуацию реального клиента! У нас будет 10 сложных (да сложных, не побоюсь этого слова!) кейсов, которые Вы будете решать и решите!

Кто смелый?

Кто сможет?

Кто победит?

Это мы узнаем 20 сентября в Гранд-холле «Сибирь»!

Подробнее...


Учебный центр Союза "КСР"
Профессиональная школа Риэлтора "Основы риэлторской деятельности"
14 сентября 2018Профессиональная школа Риэлтора "Основы риэлторской деятельности"

Хотите стать профессионалом? Откажитесь от посредственности! Ваше существование в безопасной и комфортной скорлупе никогда не позволит вам сделать шаги к апгрэйду. Путь к успеху невозможен без препятствий, без раскола крепко сжимающих створок скорлупы, в которую Вы сами себя и загнали.

Хотите выйти за рамки привычных будней? Хотите расширить горизонты своего развития, переосмыслить собственные принципы и методы работы, приобрести широкий диапазон умений и навыков, необходимых для большей своей эффективности? 

Приглашаем Вас стать профессиональным риэлтором!

Подробнее...
ПРАКТИКУМ для уставшего риэлтора «Новое дыхание. Свобода от профессионального выгорания».
19 сентября 2018ПРАКТИКУМ для уставшего риэлтора «Новое дыхание. Свобода от профессионального выгорания».

Потеря энергии и опустошение знакомы Вам? У Вас нет никаких эмоциональных сил вникать в чужие проблемы? Вам кажется, что результаты Вашей работы не стоят затраченных усилий? У Вас не хватает ни времени, ни желания даже на личную жизнь?

Хотите разобраться и знать в чем причина этого явления? Для Вас опытный практикующий психолог даст глубокий анализ этого явления, научит пользованию многими инструментами для самовосстановления. Вы поймете в чем дело, осознаете свою проблему и научитесь управлять ситуацией! Для Вас простые инструменты защиты и самовосстановления на практикуме «Новое дыхание. Свобода от профессионального выгорания»

С 19 сентября мы запускаем он-лайн группу, которая будет работать один-два раза в неделю, в удобное для нас время и в режиме он-лайн на протяжении 5 недель.

Подробнее...
Школа Ипотечного консультанта.
12 ноября 2018Школа Ипотечного консультанта.

Все, кто работает в сфере недвижимости не первый год, могут поностальгировать, вспоминая какие легкие были клиенты, как легко совершались сделки всего то 10 лет назад.

Какие сейчас сложные клиенты! Почти у каждого клиента есть уже и предыдущие кредиты, и испорченные кредитные истории, и могут быть необоснованные отказы в банках, и может не быть наличных денег даже на первоначальный взнос, и серо-черные зарплаты в конвертиках, и иждивенцы в семье, а купить квартиру, ах, как хочется! Кто в этом поможет? Профессионал, опытный специалист по недвижимости, который владеет навыками ипотечного консультирования и имеет «связи» в ведущих банках.

В Учебном центре «Красноярского союза риэлтора» на программе «Основы современного ипотечного кредитования» основные специалисты агентств недвижимости и ведущие менеджеры главных банков Красноярска делятся профессиональными знаниями и навыками, что в дальнейшем поможет участникам программы избежать элементарных ошибок и сократить путь от идеи до успешного бизнеса в работе с ипотекой.


Территориальный орган по сертификации
с успешным повторным прохождением сертификации агентства недвижимости "Аревера-Недвижимость", "КИАН", "Доступное жилье"!
Поздравляемс успешным повторным прохождением сертификации агентства недвижимости "Аревера-Недвижимость", "КИАН", "Доступное жилье"!

Территориальный орган по сертификации Красноярского союза риэлторов поздравляет агентства недвижимости "Аревера-Недвижимость", "КИАН", "Доступное жилье" с успешным прохождением повторной процедуры добровольной сертификации брокерских услуг на рынке недвижимости! Желаем достижения высоких результатов и реализации всего задуманного!

Подробнее...
Аттестационный экзамен. Открыта регистрация.
23 августа 2018Аттестационный экзамен. Открыта регистрация.

Приглашаем специалистов рынка недвижимости Красноярского края и респ. Хакасия пройти аттестацию в Территориальном органе по сертификации Союза "КСР".

Запись по тел.: 8-963-191-14-57 или tos@ksr.su

Для подготовки к тестированию необходимо подготовиться по вопросам самостоятельно или пройти обучение в Учебном центре. 21 августа состоится консультация перед экзаменом.


Красноярский Союз риэлторов
как преимущество в работе риэлтора.
Сертификациякак преимущество в работе риэлтора.
Что дает сертификация компании? В чем ее польза для клиента, риэлтора и агентства недвижимости?

Новости РГР
Сертификация риэлторских услуг - на сегодняшний день это наш «Золотой Стандарт»!
Трошина Ольга Ивановна:Сертификация риэлторских услуг - на сегодняшний день это наш «Золотой Стандарт»!

После отмены лицензирования компаний, оказывающих услуги в сфере недвижимости, осуществлять деятельность по сопровождению сделок купли-продажи и аренде квартиры, дома и коммерческой недвижимости может любая организация. Для клиентов это не всегда безопасно. О том, почему необходимо обращаться в сертифицированное агентство недвижимости, рассказывает Трошина Ольга Ивановна, председатель комитета Гильдии риэлторов Московской области (ГРМО) по Этике и защите прав потребителей, генеральный директор ООО «Сити+» (г.Балашиха).

Подробнее...
Всероссийский жилищный конгресс соберет в Петербурге более 3000 профессионалов рынка!
8-12 октябряВсероссийский жилищный конгресс соберет в Петербурге более 3000 профессионалов рынка!

С 8 по 12 октября в Санкт-Петербурге пройдет крупнейшее в России мероприятие на рынке строительства, недвижимости и ипотечного кредитования – XIV Всероссийский жилищный конгресс (отель «Парк Инн Прибалтийская»). В программе Конгресса - свыше 400 мероприятий, посвященных жилищному строительству, риэлторскому бизнесу, ипотечному кредитованию, малоэтажному загородному строительству, коммерческой недвижимости, информационным технологиям, рекламе и PR, межрегиональным сделкам и другим актуальным темам. Также в рамках Конгресса 8 и 12 октября состоятся коммерческие бизнес-тренинги, а 9 октября пройдут 48 мастер-классов ведущих тренеров и практиков рынка недвижимости.

Ознакомиться с программой Всероссийского жилищного конгресса можно по ССЫЛКЕ.
К настоящему моменту на Конгресс зарегистрировалось около 900 человек. В общей сложности ожидается около 3 000 специалистов из всех регионов РФ, 25 стран ближнего и дальнего зарубежья.


Именинники Союза "КСР"

Август

Компании

15 АН "Авантаж" г. Красноярск
02 АН "ИЖИ" г. Красноярск
06 АН "Глорис" г. Абакан

Персоны



Союз "Красноярский Союз Риэлторов"
г. Красноярск, ул. К.Маркса, 48, оф. 5-13

тел. +7 (391) 285-08-78
info@ksr.su
www.ksr.su


Возврат к списку

(c) 2009-2024 г. Красноярский союз риэлторов
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на сайт обязательна
г.Красноярск, ул. Карла Маркса, 48, оф. 5-13
т. (391) 285-08-78
info@ksr.su