Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Архив выпусков

Дайджест КСР
февраль, март 2018 г.



1392750665-victory-5.jpgДорогие мужчины, поздравляем Вас с 23 Февраля! Мы очень ценим Вашу надежную защиту. Желаем, чтобы фортуна всегда сопровождала Вас в пути, любовь и достаток царили в Ваших семьях, тепло и уют согревали душу. Пусть все дороги ведут к счастью и новым победам, любые начинания дают отличный результат и хорошее настроение. Пусть любая вершина покоряется Вашему мужеству и упорству. С праздником

Исполнительная дирекция Союза "КСР"


Учебный центр Союза "КСР"

DSCF4975.jpgЕсли звезды встречаются вместе, значит это им нужно! На Банковской конференции произошла встреча звездного состава Банковского сектора и успешных звезд риэлторского бизнеса. В начале мероприятия состоялось торжественное награждение Лучших ипотечных консультантов. Поздравляем Всех, кто был отмечен. Желаем Вам достижения новых высот и профессионального роста. В Конференции приняли участие 25 представителей из 12 ведущих банков Красноярска и 96 специалистов из 59 агентств недвижимости нашего региона. Мероприятие прошло очень продуктивно, каждый Банк дал исчерпывающий ответ на каждый из 97 вопросов. В это время каждый участник Конференции записывал ответы в Методичку, где были описаны 15 тематических разделов Ипотечного кредитования. Благодарим Банковских звезд за компетентность и профессионализм - Вы круты в своих формулировках про индивидуальный подход! Благодарим нашего информационного партнёра финансовый портал Красноярска "Финансист".

Подробнее о мероприятии....


Школа Ипотечного консультанта. Знакомства и компетенции ипотечного консультирования для каждого риэлтора.
01 мартаШкола Ипотечного консультанта. Знакомства и компетенции ипотечного консультирования для каждого риэлтора.

Школа ипотечного консультанта поможет не только получить базовые теоретические знания, разобраться с тонкостями ипотечного брокериджа, научиться продавать ипотеку клиентам, но и выбрать стратегию работы с ипотечными клиентами – заниматься ли только привлечением кредита или вести сделку самостоятельно от «А» до «Я». Трудные клиенты, летим к Вам на помощь!

Подробнее...
Региональная Школа Риэлтора. Приглашаем города к участию.
19 мартаРегиональная Школа Риэлтора. Приглашаем города к участию.

Учебный центр Союза "КСР" приглашает специалистов рынка недвижимости Красноярского края и Респ. Хакасия принять участие в Региональной Школе риэлтора. Это прекрасная возможность пройти обучение с своём городе, не приезжая в Красноярск, без отрыва от рабочего процесса. Обучение проходит в офисе Сбербанка с помощью внутреннего канала связи, который дает возможность не простого созерцания и слушания спикера, но и прямого диалога.


Территориальный орган по сертификации
Аттестационный экзамен. Открыта регистрация.
28 февраляАттестационный экзамен. Открыта регистрация.

Приглашаем специалистов рынка недвижимости Красноярского края и респ. Хакасия пройти аттестацию в Территориальном органе по сертификации Союза "КСР". Запись по тел.: 8-963-191-14-57 или tos@ksr.su. Для подготовки к тестированию необходимо подготовиться по вопросам самостоятельно или пройти обучение в Учебном центре. Следующий экзамен состоится 22 марта 2018 г.

Подробнее...
14 февраля состоялся аттестационный экзамен, все специалисты успешно справились с тестовыми заданиями.
Итоги14 февраля состоялся аттестационный экзамен, все специалисты успешно справились с тестовыми заданиями.

В экзамене приняли участие сотрудники сертифицированного агентства недвижимости, члена Союза "КСР" "Доступное жилье" и агентства недвижимости "Престиж" (пгт. Березовка), которое в данный момент проходит процедуру сертификации. Все специалисты успешно справились с заданиями и показали высокий уровень своих знаний. В ближайшее время они получат свои аттестаты и удостоверения. Поздравляем!

Подробнее...
Территориальный орган по сертиифкации ведёт прием заявок на проведение работ по сертификации брокерских услуг в регионе.
Прием заявокТерриториальный орган по сертиифкации ведёт прием заявок на проведение работ по сертификации брокерских услуг в регионе.

Приглашаем агентства недвижимости пройти процедуру добровольной сертификации.
В период с марта по апрель запланированы выездные мероприятия по проведению работ по сертификации в г. Железногорске и пгт. Березовка. Также запланированы поезди в г. Абакан и г. Саяногорск.
Риэлторская деятельность — это социально ответственный бизнес. И чем быстрее наступит понимание этого у профессионального сообщества, тем быстрее мы сможем выстроить максимально безопасный и открытый для потребителя рынок недвижимости. Этой цели служит добровольная сертификация агентств недвижимости. По всем вопросам: 8-963-191-14-57, tos@ksr.su


Красноярский Союз риэлторов
Красноярский союз риэлторов оказал помощь семье из Железногорска.
БлаготворительностьКрасноярский союз риэлторов оказал помощь семье из Железногорска.

Ежегодно Красноярский союз риэлторов проводит Благотворительный вечер. Средства, собранные от мероприятия передаются в помощь нуждающимся людям. В прошлом году КСР оказал целевую помощь многодетной семье в покупке компьютера и всего необходимого для работы с ним. В этом году Союз оказал помощь семье из Железногорска, у которой случился пожар и люди лишились всего. Руководитель "Железногорского Агентства Недвижимости" Оксана Алексеевна Михалева узнала, что беда случилась у ее клиентов и предложила оказать целевую помощь.


Новости РГР
На совещании Управляющего Совета системы сертификации рассмотрели планы на 2018 год.
РОСС РГРНа совещании Управляющего Совета системы сертификации рассмотрели планы на 2018 год.

В заседании приняли участие руководители из Екатеринбурга, Москвы, Ростова-на-Дону, Самары и Челябинска. Красноярский союз риэлторов представляет Монастырская Ирина Валерьевна, руководитель Территориального органа по сертификации. Участники совещания рассмотрели изменения в нормативной базе системы сертификации и планы на 2018 год.

Подробнее...
XXII Конгресс по недвижимости пройдет в Челябинске.
Июнь 2018XXII Конгресс по недвижимости пройдет в Челябинске.

От ранее запланированного проведения Конгресса в Санкт-Петербурге оргкомитет решил отказаться в связи с чемпионатом мира по футболу.


Именинники Союза "КСР"

март 

Компании

1 АН "Альянс КапиталЪ" Красноярск
3 "Север" Норильск
14 "Городское агентство недвижимости" Железногорск
20 АН "Азбука Жилья" Железногорск

Персоны

14 Островский Сергей Ильич Директор "Городское агентство недвижимости" (Железногорск")
15 Михалева Оксана Алексеевна Директор "Железногорское агентство недвижимости"
18 Березовская Елена Николаевна Исполнительный директор Союза "КСР"
23 Круглова Ольга Николаевна Директор АН "КФК" (Ачинск)


Союз "Красноярский Союз Риэлторов"
г. Красноярск, ул. К.Маркса, 48, оф. 5-13

тел. +7 (391) 285-08-78
info@ksr.su
www.ksr.su


Возврат к списку

(c) 2009-2024 г. Красноярский союз риэлторов
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на сайт обязательна
г.Красноярск, ул. Карла Маркса, 48, оф. 5-13
т. (391) 285-08-78
info@ksr.su